Форум по компьютерам серии Электроника БК0010(-01), БК0011(М)!

Всё о БК0010(-01), БК0011(М)!
Текущее время: 26-04, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 07:19
Сообщения: 1
Всем привет..случайно наткнулся на ваш форум!
Юзал викепедию и настальгировал..в доп сылках ..попал к вам.
Что косатеся старадавних компутеров...скажу..спектрума у меня никогда небыло..и даже невидел его в глаза.
Жил тогда во Владивостоке. купили мне как тогда помню к первому классу бк-0010-01 ..это 91 год... отец отвалил оч приличную сумму ..помимо того что в специализированном магазине элетроника..в котором он продовался можно было купить за те бабки саму навороченную радиоправляемую тачку или чтонить покруче..но купили комп..радости было полные штаны. Остаяв километровую очередь ..всётаки дождались..точна помню что ещё были какието проблемы в браком или комплектацией..что то там недопоставили...и я уж было растроился..но всё купили...даже вместо телика у меня был ..совдеповский монитор..без подставки..короче ящик. ещё был какойто блочок для запуска..паскаля чтоли...
помню ещё что игрушки на паскале были реше по графики. позже купили аналогнвый джойстик..батёк целый вечер потел ..и поял чтобы замаздрячить этот чудо девайс к нашей системе.
Мать чтобы не возмущалась..он ей там наплёл что через негоо мож будит зделать ..так называемую в наши дни систему умный дом. она смерилась=))
эа супер вычислительная машина проработала без збоев=) только раз чинили монитор. до 2000 года...дальше я поступил в техникум...потом с дуру отдал его одному однограпнику..он шибко увлекался всякого рода хламом...на то время у меня уже был отличный ПК. блин желею что отдал. такие реликты сейчас вообще редкость..а половина людей да же и неподразумевают как ставноилась информационная технология в нашей стране.
настольгия...и игрушек хочу отдать долженное игре Дигер!! и также если мне не изменяет оч нравилась игра Дисантник..их было вроде 5 частей.....3 часть или 2 это вроде на тачке катаешся..5 часть бегаешь человечком...короче по тем временнам это всёравно что HL2 или кризис=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB